День особый - праздник мам…

28 ноября в нашей гимназии прошел концерт, посвященный Дню матери.

И взрослые, и дети с особым энтузиазмом и волнением готовились к этому мероприятию, ведь поздравлять в этот день предстояло самых любимых людей – мам и бабушек.

Ребята первых классов приготовили трогательные стихи о дружбе и любви мам и детей. «Маленькие ангелочки» станцевали для зрителей волнующий танец под песню «Мамочка».

Шестиклассники разыграли сценку «Ну, а мамы наши – всех добрей и краше», в которой рассуждали о профессиях мам.

Одиннадцатиклассики показали зажигательный и энергичный танец о любви, возвращая всех присутствующих в юные годы.

И, конечно же, в этот день свои музыкальные подарки всем присутствующим дарил ансамбль «Надежда» под руководством Сергея Клюева.

Сюрпризом было выступление учителя музыки Натальи Владимировны Андрияновой, которая спела песню «Мамино сердце». Завершился концерт приятным моментом: ребята всем мамам и бабушкам подарили шары в виде сердечек и поделки, сделанные учащимися начальных классов.

Все присутствующие с благодарностью к артистам покидали зал, но самое главное – заряд хорошего настроения и осознание того, что все было искренне, от души.