Мама – главное слово в каждой судьбе

В последние дни ноября мы отмечаем замечательный праздник — День Матери. В этот день мы с особой теплотой вспоминаем о самых близких людях — наших мамах, бабушках, благодаря которым мы есть и живем!

Как признание в любви, в знак глубокой благодарности мамам за все хорошее, светлое, доброе 26 ноября в гимназии состоялся концерт, посвященный Дню матери. Ребята начальных и старших классов прочитали для мам и бабушек замечательные стихи, разыграли смешные сценки, а музыкальный подарок подготовили воспитанники ансамбля «Надежда».

Младшие школьники задолго до праздника готовились ко Дню матери – мастерили поделки, открытки, сувениры. Для мам и бабушек была организована выставка «С любовью к мамам…». По окончании концерта поделки воспитанников начальных классов были вручены милым женщинам.

Лирический настрой мероприятия оставил приятные впечатления у всех присутствующих.

Есть три святыни,
Три имени в мире.