Региональный конкурс «СТИХиЯ»

25 октября 2017 года в актовом зале Центра дополнительного образования Липецкой области с целью развития художественно-речевых исполнительских навыков и выявления лучших чтецов среди детей младшего возраста состоялся региональный смотр – конкурс чтецов «СТИХиЯ».

В конкурсе приняли участие 80 ребят от 5 до 10 лет из образовательных учреждений г. Липецка и Липецкой области.

МБОУ гимназию №3 и Грязинский район представлял ученик 3г класса Федоренко Даниэль. Он представил на конкурс стихотворение Эдуарда Асадова «Стихи о рыжей дворняге».

Членами жюри был отмечен высокий уровень исполнительского мастерства Даниэля и неподдельный интерес к поэтическому творчеству. Юный чтец был награжден Дипломом 1 степени. Поздравляем Даниэля и желаем дальнейших творческих успехов!