За здоровое будущее!

«За здоровое будущее!» - под таким девизом 9 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин» стартовал Единый день плавания, который проводится уже второй год.

Главная цель данного мероприятия – популяризация здорового образа жизни, организация досуга населения и приобщение жителей города и района к регулярной двигательной активности, пропаганда плавания как средства активного отдыха всей семьей.

В этот день все желающие смогли сдать нормы ГТО, принять участие в соревнованиях по плаванию. Праздник включал и семейную эстафету, в которой приняла участие команда семьи Зверевых. Зверева Дарья, ученица 2в класса гимназии, ее родители: мама Марина Вячеславовна, папа Александр Иванович были первыми среди семей, воспитывающих девочек.

Семья Зверевых отмечена Почетной грамотой администрации Грязинского муниципального района, а также награждена медалью первой степени.

Администрация, весь коллектив гимназии и учащиеся поздравляют семью Зверевых и желают новых побед!