Будущий первоклассник

Информация о приеме документов в группу кратковременного пребывания (дошкольную группу)
на 2017-2018 учебный год

Для сведения родителей (законных представителей)

Заявление в группу кратковременного пребывания (дошкольную группу) можно подать в электронном виде через единый портал государственных и муниципальных услуг или через портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области без последующего личного подтверждения документов.

Если нет возможности подать заявление в электронном виде, то родителям (законным представителям) необходимо явиться в отдел образования со следующими документами:

• паспорт родителя (в случае подачи заявления уполномоченным лицом предоставляется нотариально удостоверенная доверенность, подтверждающая полномочия, и документ, удостоверяющий личность уполномоченного);
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
  • документ, подтверждающий льготу (в отношении льготной категории).

Заявления принимаются только от родителей (законных представителей); от бабушек и дедушек не принимаются.

ПРИКАЗ О ЗАКРЕПЛЕНИИ МИКРОРАЙОНОВ 2017