Пономарева Ирина Ивановна

Руководитель филиала/учитель начальных классов

Педагогика и методика начального обучения

1. Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации
    2. Почетная грамота Управления образования и науки Липецкой области за внедрение в образовательный процесс инновационных технологий, форм и методов обучения, обеспечение единства обучения и воспитания, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности.
    3. Почетная грамота Управления образования и науки Липецкой области за добросовестный труд, профессионализм и большой личный вклад в развитие системы организации отдыха и оздоровления детей в Липецкой области.
    4. Благодарность главы администрации Липецкой области
    5. Почетная грамота Общероссийского Профсоюза образования « За активную работу в Профсоюзе»
    6. Почетная грамота Липецкой областной организации Общероссийского Профсоюза образования областного конкурса «Лучшая первичка» 1 место.
    7. Диплом Федерации профсоюзов Липецкой области в конкурсе «Лучшая первичная профсоюзная организация года», 2место
    8. Диплом Липецкой областной организации Общероссийского Профсоюза образования в конкурсе «Лучший председатель первичной организации Профсоюза -2022»
    9. Благодарственное письмо за приложенные усилия в развитие технического творчества и робототехники.

1. Автономная некоммерческая  организация    дополнительного профессионального образования «Институт современного образования по теме  «Проектирование учебной деятельности на основе результатов оценки  качества образования в условиях реализации требований ФГОС в начальных классах»,2022г
    2. Общество с ограниченной  ответственностью «Фоксфорд» по теме «Проектирование и осуществление образовательного процесса в условиях внедрения обновлённых ФГОС», 2022г
    3. «Учебный профиль Сферум в VK Мессенджере: решение образовательных задач с использованием сервиса» (образовательная платформа «Учи.ру», 2023г.