Джиоева Анна Владимировна

учитель информатики

инженер информационных систем

Переподготовка: "Преподавание информатики и ИКТ"

Информационные системы и технологии в телекоммуникации

1. Грамота отдела образования Грязинского муниципального района за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, добросовестный плодотворный труд, профессиональное мастерство (2017)
    2. Грамота современный педагог «За личный вклад в развитие цифрового образования в регионе» (2021)
    3. Диплом 1 степени в Национальном конкурсе «Лучшее портфолио 2021» в номинации «Персональный сайт учителя информатики» (2021)
    4. Благодарственное письмо за подготовку участников к дистанционному отборочному этапу регионального турнира по программированию для начинающих «#ВремяУчиться: программирование на Python» (2022)
    5. Диплом Третьего Всероссийского конкурса планов-конспектов учебных заняти "Я PROвожу урок" приуроченного ко Дню народного единства (2023)

1.  «Формирование профессиональной компетентности учителя информатики в условиях реализации ФГОС ООО и СОО» (2019)
    2.  «Современные технологии развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Информатика» (2020)
    3.  «Гибкие компетенции проектной деятельности» (2020)
    4.  «Цифровая экосистема центра естественно-научной и технологической направленности Точка Роста» (2021)
    5.  «Проектирование и осуществление образовательного процесса в условиях внедрения обновленного ФГОС» (2022)

Другие учителя информатики

Пантелеева Ирина Валентиновна.