Рычкова Галина Валерьевна

Учитель истории и социально-экономических дисциплин

• История России. Всеобщая история

История и социально-экономические дисциплины

Почетная грамота Министерства Просвещения РФ (2022)

1. «Содержание обучения и педагогические технологии преподавания основ финансовой грамотности обучающимся образовательных организаций», (2021)
    2. «Конструирование современного урока истории в условиях реализации ФГОС и подготовки к введению профессионального стандарта «Педагог», (2022)
    3. «Методика взаимодействия с родителями при организации историко-патриотического воспитания в условиях информационных атак», (2022)
    4. «ФГОС – 21. Компетенции педагогического работника в части обновлённых ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся», (2023)
    5.  «Подготовка экспертов предметных комиссий при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (обществознание)», (2021-2023)
    6.  «Подготовка экспертов предметных комиссий при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (обществознание)», (2021-2023).

Другие учителя истории

Полухина Мария Сергеевна.
    Учитель истории и обществознания/Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    История, История России. Всеобщая история, Обществознание