Попова Лариса Юрьевна

Педагогика и методика начального обучения

1. Почетная грамота отдела образования (2015)
    2. Всероссийский педагогический  кон-курс в номинации "Внеклассные мероприятия" (2018)
    3. Всероссийская блиц-олимпиада «Не-стандартные уроки» (2019)
    4. Всероссийский конкурс «Внеурочная образовательная деятельность педагогов соответствии с ФГОС» (2021)
    5. Всероссийского конкурса методических разработок и педагогических идей (2022)
    6. Благодарность за участие в педагогических чтениях "Работа с родителями школьников в условиях информационных атак" (2022)

1. «Системно-деятельностный подход, как ресурс повышения результативности обучения в начальной школе согласно ФГОС НОО» (2019)
    2. «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учётом требований ФГОС» (2020)
    3. «Проектирование и осуществление образовательного процесса в условиях внедрения обновлённых ФГОС» (2022)