Щегрова Наталья Ивановна

учитель географии и биологии

Учитель географии и биологии

1. Почетная грамота управления образования и науки Липецкой области- (2011г)
    2. Благодарственное письмо главы администрации Грязинского муниципального района- (2014г., 2016г.)
    3. Благодарственное письмо управления образования и науки Липецкой области за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников - (2014г)
    4. Благодарственное письмо управления образования и науки Липецкой области за подготовку победителя регионального этапа всероссийской олимпиады школьников -(2020г)
    5. Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации - (2015 г)
    6. Почетная грамота Липецкой областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации – (2019г.)
    7. Благодарственное письмо депутата Государственной думы, первого заместителя председателя Комитета ГД РФ по образованию и науке Онищенко Г.Г. – 92018г., 2019г.)
    8.  Благодарность Главы администрации Липецкой области - (2021г.)
    9.  Благодарственное письмо Липецкого регионального отделения «Единой России» за добросовестный труд и личный вклад в воспитание молодого поколения –9 2022г.)
    10. Благодарственное письмо Министерства просвещения РФ за организацию всероссийских акций партпроекта «Мир возможностей» в рамках движения «Сделаем вместе» - (2023г)

1. "Организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС ООО, утвержденного приказом министерства просвещения РФ No287 от 931 мая 2021года" -3.07.2023г.)
    2. "Актуальные вопросы проектирования и осуществления образовательного процесса в условиях реализации ФГОС СОО"-ООО " , (26.04.2023г.)
    3. "Формирование оценки функциональной грамотности обучающихся как инструмент повышения качества образования" , (15.04.2022г.)
    4. "Подготовка экспертов предметных комиссий при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования(география), статус-основной эксперт , (22.03.2023г.)

Другие учителя географии

Круглов Валерий Валентинович.
    Учитель географии/старший воспитатель кадетского движения гимназии
    География