Духанов Виктор Михайлович

Учитель общетехнических дисциплин и труда

Общетехнические дисциплины и труд

1. Грамота за II место в Муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Мы учим жить сердцами и делами» в номинации «Мое педагогическое портфолио» (2017)
    2. Диплом II степени в Региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Мы учим жить сердцами и делами» в номинации «Мое педагогическое портфолио» (Управление образования и науки Липецкой области) (2017)
    3. Диплом II степени Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Мы учим жить сердцами и делами» в номинации «Мое педагогическое портфолио» (2017)
    4. Благодарность от Благотворительного фонда «Воскресенье» за содействие в строительстве Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации во имя Воскресенья Христова (2019)
    5. Диплом лауреата конкурса «Учитель года» (2019)
    6. Грамота за эффективную организацию проектной деятельности обучающихся в 2018-2019 учебном году МБОУ гимназия No3 (2019)
    7. Грамота за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, добросовестный плодотворный труд, профессиональное мастерство (2019)
    8. Благодарность Европейской Ассоциации Культуры при информационной поддержке министерства культуры России Международная Олимпиада искусств (2021)
    9. Благодарственное письмо за активное участие в подготовке и проведении мастер-класса в рамках Регионального Фестиваля Образовательных Центров
    10. Технологической и Естественной Направленности «Точка Роста» - Технология Успеха (2023)

1. «Современные проектные методы развития высокотехнологических навыков обучающихся предметной области «Технология» (2020)
    2. «Гибкие компетенции проектной деятельности» (2020)
    3. Участие в работе II Всероссийского Форума Центров «Точка роста»: «Вектор трансформации образования общеобразовательных организаций сельских территорий и малых городов» (2020)

Другие учителя технологии

Ролдугина Наталья Ивановна.