• ОБЪЯВЛЕНИЕ для обучающихся 7 и 8 классов и их родителей

Город Математика
    С января 2024 г. Центром поддержки одаренных детей «Стратегия» (г.Липецк) и Образовательным Фондом «Талант и успех» (федеральная территория Сириус, г.Сочи) разработаны совместные онлайн-курсы по математике для школьников 7 и 8 классов с использованием контента «Сириус.Курсы».
    22 января понедельник, 09:00
    ОБЪЯВЛЕНИЕ для обучающихся 7 и 8 классов и их родителей.
    Онлайн-курсы направлены на углубленное изучение предмета по учебным модулям:
     алгебра,
     комбинаторика,
     геометрия
    и включают в себя лекции и задания от действующих педагогов очных программ Образовательного центра «Сириус».
    Обучение пройдет с 22 января по 16 июня 2024 года на платформе «Сириус.Курсы».
    Для участия в программах школьникам 7 и 8 классов необходимо до 29 января 2024 года пройти регистрацию по ссылке https://forms.yandex.ru/u/659fc28b43f74f0825446603/ . Регистрацию желающие проходят самостоятельно, указывая достоверные корректные данные, в том числе действующую электронную почту, которую систематически проверяют. О факте регистрации школьник ставит в известность учителя математики.
    Оператором по сопровождению обучающихся по математическим программам на платформе «Сириус.Курсы» выступит обособленное структурное подразделение ГАУДПО ЛО «ИРО» Центр поддержки одаренных детей «Стратегия».
    Подобный формат работы станет достойной практикой по повышению уровня математической образованности школьников. Желаем успехов!