• Развлекательный квест «Новогодняя история»

Предлагаем принять участие в новогоднем развлекательном квесте «Новогодняя история» с 25.12.2023 по 31.12.2023. Мероприятие ориентировано на обучающихся с 1 по 5 класс.
    25 декабря понедельник, 11:50
    Развлекательный квест «Новогодняя история».

Детям предстоит совершить виртуальную экскурсию в дом Деда Мороза, посмотреть новогодний мультфильм с героями ЯКласс, пройти квест с увлекательными заданиями и получить напутствие от Деда Мороза.

По итогу участия в квесте каждый участник получит красочный диплом и подборку новогодних сказок, а те, кто продемонстрируют наилучшие результаты - подписку на расширенный доступ «Я+» к ЦОР «ЯКласс».

Для участия ученикам необходимо перейти по ссылке: