Анонс на 18 марта

Уважаемые жители города Грязи!

Приглашаем вас 18 марта 2018 года на открытые мероприятия школьного этапа районного фестиваля детского творчества «Крылья земли Грязинской», посвященного 90-летию образования Грязинского муниципального района и 100-летию системы дополнительного образования

Педагоги и обучающиеся гимназии познакомят вас с творческими достижениями вокального ансамбля «Надежда», танцевального ансамбля «Ритм», кружков по интересам.

Ждем вас!

Основное здание гимназии

11.00    Концертная программа «Надежда» дарит радость грязинцам…»

12.00    Танцевальный флешмоб «Энергия молодости»