Церемония награждения победителей и призёров областных открытых олимпиад Липецкой области 2018

29 мая 2018 года в концертном зале Липецкого Государственного Технического Университета состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров областных открытых олимпиад для школьников 3-6 классов образовательных учреждений Липецкой области.

В церемонии награждения приняли участие более 500 школьников, которые стали победителями и призёрами областных открытых олимпиад и командных соревнований: олимпиады по русскому языку «Грамотей» для школьников 3-6 классов, олимпиады по математике «Уникум» для школьников 3-6 классов, олимпиады по информатике «СуперБит» для школьников 3-6 классов, открытого командного первенства среди учащихся 7-8 классов-знатоков русского языка «Грамматикон».

На церемонию награждения победителей и призёров пришли поздравить и поблагодарить за проявленный интерес и высокие результаты: специалист управления образования и науки Липецкой области Ольга Викторовна Яблоновская, проректор Липецкого Государственного Технического университета Ирина Павловна Полякова, проректор Липецкого Государственного Педагогического Университета имени Петра Петровича Семенова-Тян-Шанского Ирина Викторовна Бурмыкина, депутат Липецкого областного Совета Депутатов Андрей Федорович Трофименков.

Коллектив гимназии №3 г.Грязи вошел в число образовательных организаций Липецкой области, подготовивших наибольшее количество победителей и призеров. Ими стали участники открытой олимпиады школьников Липецкой области по русскому языку "Грамотей":

• Цаприлова Анна, 4 класс - победитель
  • Акимова Ксения, 4 класс - призер
  • Карпова Карина, 4 класс, призер
  • Арнаутов Ян, 5 класс - призер
  • Филипьева Виктория, 5 класс - призер
  • Медведева Виктория, 5 класс - призер
  • Кедин Никита, 5 класс - призер
  • Власова Инна, 6 класс - призер

Поздравляем юных олимпиадников и желаем им дальнейших успехов!

Новость на сайте Стратегии: http://www.strategy48.ru/node/2380

Мартынова О.Н.