I место в районном этапе военно-спортивной игры «Патриот»

Администрация гимназии, коллектив учителей, учащиеся школы поздравляют команду гимназии, занявшую I место в районном этапе военно-спортивной игры «Патриот»!

Юные армейцы: Кунов Дмитрий (4б класс), Минаков Александр (4г класс), Клычев Максим (4а класс), Ивлютина Ника (4в класс), Жариков Даниил (4в класс), Распопов Павел (3г класс), Сушков Владислав (3г класс), Шальнев Ярослав (3г класс), Чепрасов Дмитрий (3г класс), Тертов Роман (3в класс) и конечно же командир Шурухин Артем (8г класс) продемонстрировали отличные знания и умения в спортивных состязаниях, строевой подготовке и творческом конкурсе.

Победители игры «Патриот» награждены кубком и почетными грамотами администрации района.

Особая благодарность выражается руководителям команды: Кобзевой Людмиле Станиславовне и Долгих Оксане Александровне. Мы гордимся вами!