Предметная декада учителей начальной школы

Учиться должно быть всегда интересно. Только тогда учение может быть успешным. В этом твердо убеждены педагоги начальной школы.

Для повышения интереса учащихся к получению знаний с 05 по 16 февраля 2018 г. в начальной школе традиционно проводилась Предметная декада. Ее тема: «Путешествие на планету Знаний».

План проведения включал в себя самые разнообразные формы организации: от уроков, викторин, конкурсов до КВН.

Каждый день декады стал для ребят интересным и впечатляющим.

Это было увлекательное путешествие по учебным наукам: математике и русскому языку, литературному чтению и окружающему миру, технологии и изобразительному искусству. На уроках учащиеся совершали интересные открытия, наблюдения, проявляли неиссякаемую радость познания. Очень важно, что дети ещё раз убедились, сколько всего интересного, необычного, значимого в предметах, которые они изучают.

Можно с уверенностью сказать, что Предметная декада учителей начальных классов прошла в атмосфере творчества, сотрудничества и показала результативность совместной работы.

Коллектив учителей начальных классов благодарит мальчиков и девочек за любознательность, активность, доброту и улыбки, за знания, которые они приобрели на этих уроках! Огромная благодарность родителям, оказавшим помощь в подготовке внеклассных мероприятий, в оформлении кабинетов.

Ольга Станишевская