В сотрудничестве со «Стратегией»

Международный день защиты детей 1 июня был наполнен яркими разнообразными событиями на любой вкус и возраст. Фестивали, конкурсы, концерты, интерактивные площадки – каждый мог выбрать интересующее его мероприятие.

Старшеклассники гимназии №3 посетили детский технопарк Кванториум, где состоялось Торжественное собрание учеников и преподавателей групп олимпиадной подготовки «Итоги – 2018», посвященное подведению итогов завершившегося учебного года. На собрание были приглашены представители управления образования и науки Липецкой области, муниципальных органов управления образованием, директора общеобразовательных учреждений, преподаватели и учащиеся Заочной школы.

Учащихся, преподавателей, представителей родительской общественности приветствовала директор Центра «Стратегия» Инесса Анатольевна Шуйкова. Благодарственные письма были вручены руководителям муниципальных органов управления образованием и директорам общеобразовательных учреждений, обучающиеся которых показали лучшие результаты по итогам работы в 2017/18 учебном году. Среди них – директор МБОУ гимназии №3 г.Грязи Алексей Михайлович Ананских.

14 обучающихся 8-11 классов гимназии получили удостоверения об успешном завершении обучения по дополнительным общеразвивающим программам олимпиадной подготовки в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий. А семеро из них удостоены сертификатов за 1-3 место в рейтинге обучающихся предметных групп подготовки:

• Любченко Елизавета, 8 класс – искусство, рейтинг 1
  • Кочанов Данила, 8 класс – обществознание, рейтинг 2
  • Анисимова Татьяна, 10 класс – английский язык, рейтинг 1
  • Батищева Юлия, 10 класс – биология, рейтинг 3
  • Павлова Светлана, 10 класс - английский язык, рейтинг 3
  • Зуйков Михаил, 11 класс – обществознание, рейтинг 1
  • Ерофеева Сабрина, 11 класс – право, рейтинг 3

Нелишним будет отметить, что Любченко Л., Кочанов Д., Анисимова Т., Павлова С., Зуйков М. и Ерофеева С. приглашены для награждения во второй раз – их рейтинги были высокими и в прошлом учебном году.

Администрация гимназии поздравляет ребят с успешным завершением учебного года, желает дальнейших успехов в обучении и предметных олимпиадах. Одиннадцатиклассникам – успешно сдать государственные экзамены и поступить в выбранные ВУЗы. А также выражает благодарность педагогам, воспитывающим у ребят увлечение наукой, трудолюбие и упорство в достижении цели:  Волкову Игорю Алексеевичу, Блиновой Светлане Александровне, Рычковой Галине Валерьевне.

В будущем учебном году сотрудничество гимназии с Центром поддержки одарённых детей «Стратегия» непременно продолжится по нескольким направлениям, в том числе, и в рамках олимпиадной подготовки обучающихся с применением дистанционных технологий.

Новость на сайте стратегии: http://strategy48.ru/node/2388