Платные образовательные услуги

Приказ отдела образования администрации Грязинского муниципального района №713 от 30.08.2017 г. "Об утверждении методики определения платы за оказание платных образовательных услуг (выполнение работ) муниципальными бюджетными образовательными учреждениями Грязинского муниципального района"

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Положение об оказании платных образовательных услуг в МБОУ гимназии №3 г.Грязи Грязинского муниципального района Липецкой области

Приказ МБОУ гимназия №3 от 19.10.2017 г. №374"О внесении изменений в приказ гимназии от 30.08.2017 г. №286 "Об организации работы по оказанию платных образовательных услуг в МБОУ гимназия №3 в 2017/2018 учебном году"

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "Подготовка к школе"