Социальный паспорт

Социальной службой гимназии сформирована система выявления и учета, корректировка базы данных обучающихся по социальным группам, составлен социальный паспорт школы.

Учащиеся из социально незащищенных семей обеспечиваются, по возможности, бесплатными учебниками, имеющимися в фонде библиотеки. Для 163 человек данной категории было организовано бесплатное горячее питание. Детям, обучающимся на дому, осуществляются выплаты на питание.

На основе этих материалов создан информационный банк данных, который помогает в работе и специалистам социально-психологической службы, и классным руководителям.