Коваль Наталья Николаевна

учитель иностранного языка

Учитель иностранного языка, практический психолог

Учитель иностранного языка, практический психолог

1. Благодарность  за  личный вклад  в  распространение  и популяризацию  знаний  английского  языка,  привлечение  к  непосредственному участию  в  Олимпиаде SkyEng  Super  Cup  более  10 учащихся,  а  также  за  активное  содействие  в  повышении  мотивации  школьников  к  изучению  языка  с помощью  современных  интерактивных  технологий онлайн-обучения (2020).
    2. Благодарственная  грамота за  активное  участие  и  подготовку  участников  к  международному конкурсу «Я –лингвист» (2020).
    3. Благодарность за организацию участия  школьников  в  олимпиаде  «Учитель  школы  будущего» по  профилю  «Иностранный язык» (2021)
    4. Грамота  за  достигнутые успехи  в  обучении  и  воспитании  подрастающего  поколения,  добросовестный плодотворный  труд,  профессиональное  мастерство  от  отдела  образования  администрации  Грязинского муниципального  района (2021)
    5. Благодарственное  письмо  от Университета Иннополис  за активное участие в популяризации  платформы educont.ru , которая является частью  федерального проекта «Кадры  для  цифровой  экономики»  национальной  программы  «Цифровая  экономика Российской Федерации» (2022).
    6. Благодарственное  письмо  от . отдела  образования  администрации  Грязинского  муниципального  района  за  большой  личный  вклад  в  развитие  системы  образования Грязинского  района,  плодотворный  добросовестный труд (2022)

1. Переподготовка: «Учитель иностранного языка. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС» (2017)
    2.  «Методы преподавания иностранных языков в условиях обновленных ФГОС» (2022)
    3. «Преподавание предметной области «Иностранные языки» согласно Федеральному государственному образовательному стандарту» (2021)