Чернышева Елена Николаевна

учитель иностранного языка

Учитель французского и немецкого языков

Французский и немецкий языки

1. Участие в IV Всероссийском конкурсе среди классных руководителей на лучшие разработки воспитательных мероприятий (ИРО г. Липецк, 2023)
    2. Благодарственное письмо от руководства кафедры романо-германских языков и перевода института филологии ЕГУ им. Бунина за подготовку школьников к участию в межрегиональной олимпиаде по переводу (2022-2023)
    3. Благодарственное письмо за участие во Всероссийском конкурсе с авторской работой в номинации «Лучшая технологическая карта урока» в рамках проекта Современная школа (педталант.рф, 2022)
    4. Диплом 1 место по итогам Всероссийского профессионального педагогического конкурса в номинации «Лучшая технологическая карта урока» в рамках проекта Современная школа (педталант.рф, 2022)
    5. Сертификат об участии в Культурном марафоне и привлечении школьников к проектам в рамках марафона (2022)
    6. Сертификат о публикации авторского материала на ресурсе информационно-образовательном портале профессионального мастерства педагогических работников «Педагогические таланты России» (2022)
    7. Почетная грамота Управления образования и науки Липецкой области (2021)
    8. Диплом I степени по итогам Всероссийского Педагогического конкурса в номинации «Мой педагогический опыт» (2021)
    9. Диплом Участника Всероссийского педагогического конкурса «Педагогические секреты» (2020)
    10. Диплом I степени по итогам Всероссийского Педагогического конкурса в номинации «Рабочая программа педагога в соответствии с ФГОС», «Мой лучший урок» (2020)

1. «Проектирование и осуществление образовательного процесса в условиях внедрения обновленных ФГОС» (2022)
    2. «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» (2021)
    3. «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20» (2021)
    4.  «Ключевые компетенции цифровой экономики» (2020)
    5. «Современные технологии в решении лингвистических и методических проблем при обучении иностранному языку» (2019)
    6. Диплом о профессиональной переподготовке «Управление образовательными системами» (2015).

Коваль Наталья Николаевна.
    Черешнева Александра Владимировна.