Прошедшие мероприятия
    Стартовала регистрация на областные открытые олимпиады и командные соревнования для школьников Липецкой области.

Для школьников будут организованы индивидуальные олимпиады по математике «Уникум», по русскому языку «Грамотей», по информатике «СуперБит», по обществознанию «СоциУм», а также командные соревнования по математике «Математические бои», по русскому языку «Грамматикон», по информатике «Липецкая командная олимпиада школьников по программированию».
    ОБЪЯВЛЕНИЕ для обучающихся 7 и 8 классов и их родителей.

ОБЪЯВЛЕНИЕ для обучающихся 7 и 8 классов и их родителей

С января 2024 г. Центром поддержки одаренных детей «Стратегия» (г.Липецк) и Образовательным Фондом «Талант и успех» (федеральная территория Сириус, г.Сочи) разработаны совместные онлайн-курсы по математике для школьников 7 и 8 классов с использованием контента «Сириус.Курсы».
    22 января понедельник, 09:00
    Научно-практическая конференция учащихся «Шаг в будущее» .

Научно-практическая конференция учащихся «Шаг в будущее»

ХIV районная научно-практическая конференция учащихся общеобразовательных школ «Шаг в будущее»
    в 2023-2024 учебном году  состоится на базе МБОУ гимназии № 3 г.Грязи 21 февраля 2024 года

17 января среда, 09:27
    Развлекательный квест «Новогодняя история».

Развлекательный квест «Новогодняя история»

Предлагаем принять участие в новогоднем развлекательном квесте «Новогодняя история» с 25.12.2023 по 31.12.2023. Мероприятие ориентировано на обучающихся с 1 по 5 класс.
    25 декабря 2023 понедельник, 11:50
    Всероссийский ежегодный конкурс «Зеленый Зачет».

Всероссийский ежегодный конкурс «Зеленый Зачет»

Узнай уровень своей экологической грамотности!

До 24 декабря по всей стране проходит Всероссийский ежегодный конкурс «Зеленый Зачет». Принять участие могут учащиеся 8-11 классов, а также студенты 1-2 курсов. Для этого в режиме онлайн-тестирования на сайте зеленыйзачет.рф нужно ответить на 26 вопросов по профилю Экология, содержащего в себе темы по таким предметам, как химия, география и биология.

«Зелёный Зачёт» – эколого-просветительский проект, направленный на популяризацию экологических знаний. Присоединяйся!
    12 декабря 2023 вторник
    Торжественное мероприятие «Во славу героев Отечества.

Торжественное мероприятие «Во славу героев Отечества

Сегодня в Липецке в рамках Всероссийской акции «День героев Отечества» прошло областное торжественное мероприятие «Во славу героев Отечества», где чествовали тех, кто посвятил свою жизнь служению Родине. Торжественная церемония прошла в Областном Центре культуры, народного творчества и кино. В нем приняли участие ветераны боевых действий и Вооруженных сил, воспитанники военно-патриотических клубов, кадетских классов, военнослужащие Липецкого авиацентра, представители общественных организаций.
    07 декабря 2023 четверг
    С ДНЁМ МАТЕРИ!.

С ДНЁМ МАТЕРИ!

Мама для нас – это не просто слово, это свет, тепло и безусловная любовь. Она всегда рядом, во всех трудностях поддерживает нас, несмотря на свои заботы и проблемы. Она настоящий герой и надежная опора в нашей жизни.
     Пусть каждая мама всегда будет окружена заботой, любовью и вниманием
    26 ноября 2023 воскресенье
    Олимпиада «Безопасный интернет».

Олимпиада «Безопасный интернет»

• Учит разумному и безопасному поведению в сети

• Объясняет основные правила использования электронных средств с выходом в интернет

• Развивает навыки работы с информацией, логическое мышление и память

• Демонстрирует реалистичные ситуации, учит принимать взвешенные решения

20 ноября 2023 понедельник
    Общероссийская олимпиада по Основам православной культуры.

Общероссийская олимпиада по Основам православной культуры

10 ноября обучающиеся 5-11 классов гимназии приняли участие в первом (школьном) туре Общероссийской олимпиады по Основам православной культуры, организатором которой является Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет.
    11 ноября 2023 суббота, 15:42
    ПРОДОЛЖАЕТСЯ ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ И КРИПТОГРАФИИ.

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ И КРИПТОГРАФИИ

Приглашаем школьников принять участие в XXXIII межрегиональной олимпиаде школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии.
    10 ноября 2023 пятница, 10:00
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии.
    09 ноября 2023 четверг, 09:00