Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по  праву.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву
    Город Право
    17 ноября, пятница
    Грязи, ул.Авиационная , 39

17 ноября в гимназии проведен муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву.
    45 обучающихся 7-11 классов школ Грязинского района собрались в аудиториях.

17 ноября пятница
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии
    Город География
    09 ноября, четверг, 15:00
    Липецкая обл, г. Грязи, ул. Авиационная, д. 39

9 ноября в гимназии проведен муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии.
    Более 180 обучающихся 7-11 классов школ Грязинского района собрались в аудиториях.

09 ноября четверг, 15:00
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК).
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)
    Город Математика
    23 ноября, четверг
    Грязи, ул.Авиационная , 39

23 ноября в гимназии проведен муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по исскуству (МХК)
    48 обучающихся 7-11 классов школ Грязинского района собрались в аудиториях.

Ёлочная игрушка.
    Ёлочная игрушка
    Город Искусство Праздник
    12 декабря, вторник, 10:00

Ёлочная игрушка может исполнить твоё желание ?

Через 20 дней наступит волшебная ночь. И Движение Первых предлагает подготовиться к ней заранее!

⭐ Чтобы именно твоё желание исполнилось, загадай его и повесь на ёлку. Как это сделать — рассказали в карточках. Самое главное, создавать волшебную игрушку нужно своими руками в окружении самых близких людей — так игрушка наполнится душевным теплом и поможет исполнить все твои желания!

Верим в настоящее чудо вместе с Движением и делимся своими игрушками с нашим логотипом в социальных сетях с хештегом #РоссийскийДетскийДедМороз, ведь Первые исполняют мечты!Ёлочная игрушка может исполнить твоё желание ?

12 декабря вторник, 10:00

Документы не выбраны